Inicio
»
Directorio
Directorio de la Corporación Euro Americana de Seguridad

C/Leganitos No. 17 Centro El Coloso, 28013 Madrid, España

Presidente Nato
D. Rafael Jiménez Oliva

Presidente Ejecutivo
Dr. Eloy de Melendre y Carrera
presidente(@)ceasinternacional.org

Delegados Internacionales
Directorio de Delegados en el Sitio de CEAS Internacional

Secretario General
Ing. David Chong Chong
dchong@ceasmexico.org.mx
Tel. (55) 26210914

Secretario Ejecutivo
Cor. Sergio Martínez Robles
smartinezr@ceasmexico.org.mx
Cel. (55) 85578236

Director de Comunicación Social
Lic. Salvador I. Reding Vidaña
sredingv@ceasmexico.org.mx

Director de Promoción
Ing. José Eduardo Borbolla Ortiz
jeborbolla@ceasmexico.org.mx

Representante Provincial en el Estado de Jalisco
TUM Juan Carlos Tron González
jctron@ceasmexico.org.mx

Representante Provincial en el Estado de Oaxaca
Dr. Eduardo Perez Campos Mayoral
eperezcm@ceasmexico.org.mx

Representante Provincial en el Estado de Nuevo Leon
C. Jaime Cruz González
jcruz@ceasmexico.org.mx

Representante Provincial en el Estado de San Luis Potosí
C. Marco Antonio Fragoso Mata
mafragoso@ceasmexico.org.mx

Representante Provincial en el Estado de Tamaulipas;
Ing. Carlos Omar Sosa del Angel
cososa@ceasmexico.org.mx

Representante Provincial en el Estado de Veracruz
C. Juan Manuel Arzola Hernández
jmarzola@ceasmexico.org.mx

Delegado en Acapulco, Guerrero
Lic. Felipe Victoria Zepeda
fvictoria@ceasmexico.org.mx

Corporación Euro Americana de Seguridad México, 2013 © Todos los Derechos Reservados